Leilão 36
Leilão de antiguidades e diversos
Por Século Passado Leilões & Antiguidades
Contactar leiloeira
2.10.21
Rua das Mercês, nº28, Funchal, Madeira, Portugal
Ver demonstração
Para envios nacionais e internacionais contacte a empresa plano i9:
Sra. Patrícia - 968344800
Email: pfernandes@planoi9.com
LOTE 11:
2 pratos vista alegre coroa dourada padrão imari com 23cm |
Vendido por: €40
60
IVA: 22% Sobre a comissão apenas