Leilão 23
9.10.21
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Itália
Asta live sabato 9 ottobre 2021 alle ore 16:30 CEST.

LOTE 23:

Fregio in legno dorato a foglia, secolo XVII, barocco siciliano

650
€650 - €99 999
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

Fregio in legno dorato a foglia, secolo XVII, barocco siciliano. Cm 94x70 Sicilia, XVII secolo