Leilão 23
9.10.21
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Itália
Asta live sabato 9 ottobre 2021 alle ore 16:30 CEST.

LOTE 225:

Natura morta con finestra aperta

Vendido por: €1 200
700
€700 - €99 999
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

Natura morta con finestra aperta . Firmato e datato sul retro '68, sul retro etichetta "Europa ‘68", "Mostra di Pittura timbro Galleria Cortina D’Ampezzo" Olio 120x60 cm, in cornice 145x85 cm 1967/1968 Aldo Borgonzoni Medicina 1913-Bologna 2004