מכירה פומבית 39
Século Passado Leilões & Antiguidades
צור קשר עם בית המכירות
11.12.21
Rua das Mercês, nº28, Funchal, Madeira, פורטוגל
הדגמת מכירה
Para envios nacionais e internacionais contacte a empresa plano i9:
Sra. Patrícia - 968344800
Email: pfernandes@planoi9.com
פריט 31:
Quadro com pintura abstrata assinado Souza Falcão 1988, com 108x89cm |
מע"מ: 22% על העמלה בלבד