Leilão 39
Leilão em moradia
Por Século Passado Leilões & Antiguidades
Contactar leiloeira
11.12.21
Rua das Mercês, nº28, Funchal, Madeira, Portugal
Ver demonstração
Para envios nacionais e internacionais contacte a empresa plano i9:
Sra. Patrícia - 968344800
Email: pfernandes@planoi9.com
LOTE 40:
2 caixas antigas com uso e defeitos, sendo 1 madeirense |
Vendido por: €100
IVA: 22% Sobre a comissão apenas