Leilão 18
13.10.21
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Itália
Termos de venda
Ver demonstração
O leilão terminou
LOTE 6:
Scuola Veneta del XVII secolo BATTESIMO DI CRISTO olio su tela, cm 64x50...
mais......
|
|
|
Preço inicial:
€
2 700
Preço estimado:
€2 800 - €3 500
Comissão da leiloeira: 35%
Mais detalhes
|