Subasta 18
Por LiveBid Auction House
13.10.21
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italia

LOTE 15:

Scuola Emiliana del XVIII secolo MADONNA CON BAMBINO olio su tela, cm 105x74

Scuola Emiliana del XVIII secolo
MADONNA ...

1 500
€1 500 - €2 500
Comisión de la casa de subasta: 35% Más detalles
13.10.21 en LiveBid Auction House

MADONNA CON BAMBINO
olio su tela, cm 105x74