פריט 26:
4,000
€4,000 - €5,000
עמלת בית המכירות: 35%
Scuola del XVIII secolo
TESTA DI CAPRA
bronzo fuso e cesellato, con lunghe corna ricurve, orecchie erette, bocca semiaperta, breve barbetta. Corno destro lacunoso all'estremità
DIMENSIONI: alt. 24 cm