Subasta 18
Por LiveBid Auction House
13.10.21
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italia

LOTE 46:

Giacinto Gigante
VEDUTA DEL TEMPIO DI ...

2 500
€2 500 - €3 500
Comisión de la casa de subasta: 35% Más detalles
13.10.21 en LiveBid Auction House

Giacinto Gigante
VEDUTA DEL TEMPIO DI PAESTUM
acquerello su carta, cm 22x30
firma e iscrizione
sul retro: titolo e numerazione 2/5

Provenienza:
Sotheby's, Londra, 9 settembre 1998, lotto 158, ill. in catalogo
Collezione privata