Аукцион 414 Часть 1 Painting
от Ansorena
3.11.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 44:

JOSÉ RAMÓN AMONDARAIN (1964 / .)
Monotipo, 1998

900
Комиссия аукционного дома: 22%
Аукцион проходил 3.11.21 в Ansorena

Monotipo, 1998
Litografía
80 x 62 cm

Firmado, fechado, justificado 60/100 y titulado a lápiz en la parte inferior Adquirido por el actual propietario en la Galería Windsor, Bilbao