Painting
от Subastas Segre
26.10.21
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 0020:

Paisaje costero

Продан за: €340
Комиссия аукционного дома: 22% Далее
НДС: 21% Только на комиссию
Аукцион проходил 26.10.21 в Subastas Segre

Paisaje costero
JUAN MARTÍNEZ ABADES
Gijón 1862- Madrid 1920

Paisaje costero. 1901
Dibujo a carboncillo con toques de clarión
Firmado y fechado
Medidas 248 x 322 mm