פריט 1021:
Pareja de lámparas de mesa con decoración de ala de madera
נמכר ב: €190
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 21%
Pareja de lámparas de mesa de metal dorado con adorno de ala de angel en madera tallada y dorada del S. XIX.
Altura: 57 cms.