Decorative Arts
от Subastas Segre
27.10.21
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 1030:

Torso de mármol tallado ff. S. XIX pp. S. XX

4 000
Комиссия аукционного дома: 22% Далее
НДС: 21% Только на комиссию
Аукцион проходил 27.10.21 в Subastas Segre

"Torso masculino" tallado en mármol blanco ff. S. XIX pp. S. XX.
Con peana de mármol gris y rosa.
Medidas: 24 x 8 x 14 cms.
Peana: 10 cms.