פריט 1041:
Trumeau Luis XVI en madera tallada y dorada con pintura de escena militar con fondo de arquitecturas.
נמכר ב: €1,300
1,200
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 21%
Francia, finales S. XVIII
Medidas: 167 x 89 cm