פריט 1043:
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 21%
Bureau cabinet estilo Jorge II en madera de caoba tallada, con tiradores de bronce. Inglaterra, finales S. XIX
Bureau cabinet estilo Jorge II en madera de caoba tallada, con tiradores en bronce.
Inglaterra, finales S. XIX
Medidas 225 x 51 x 100 cm