פריט 1044:
SILLA SELVA NEGRA CAJA MÚSICA AMI RIVENC SIGLO XIX
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 21%
Silla infantil tallada en madera de la Selva Negra con caja de música de Ani Rivenc, Ginebra S. XIX.
Caja con placa firmada. Silla grabada con motivos vegetales.
Medidas: 69 x 27 x 32 cms.