Subasta 4/2021 Parte 2
Antiques & Works of Art
26.10.21
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOTE 388:
Pintura a óleo sobre tela, Jarra com flores. Assinado. Alt. 0,60 x 0,50. |
€30 - €100
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión