1) 26 OTTOBRE LOTTI (1 - 96) - ORE 11:00
2) 26 OTTOBRE LOTTI (97 - 194) - ORE 15:00
3) 26 OTTOBRE LOTTI (195 - 292) - ORE 18:00
4) 27 OTTOBRE LOTTI (293 - 390) - ORE 11:00
5) 27 OTTOBRE LOTTI (391 - 488) - ORE 15:00
6) 27 OTTOBRE LOTTI (489 - 584) - ORE 18:00
LOT 219:
MICHELE CASCELLA (1892 - 1989)
Sold for: €3,500
2,000
€4,000 - €5,000
Buyer's Premium: 26%
Portofino.
50 x 35 cm
Olio su tela
Firma in basso a sinistra e al retro. Autentica dell'artista su fotografia. Certificato di provenienza Telemarket, Roncadelle.