1) 26 OTTOBRE LOTTI (1 - 96) - ORE 11:00
2) 26 OTTOBRE LOTTI (97 - 194) - ORE 15:00
3) 26 OTTOBRE LOTTI (195 - 292) - ORE 18:00
4) 27 OTTOBRE LOTTI (293 - 390) - ORE 11:00
5) 27 OTTOBRE LOTTI (391 - 488) - ORE 15:00
6) 27 OTTOBRE LOTTI (489 - 584) - ORE 18:00
LOT 245:
FILIPPO DE GASPERI (n. 1928)
Sold for: €160
€100 - €200
Buyer's Premium: 26%
Formazione di un pianeta abitabile.
70 x 50 cm
Tecnica mista su tela
Anno 1973
Al retro titolo, firma e anno. Lievi difetti.