Leilão 340 Parte 2
27.10.21
Via C.Cattaneo, 55, Itália
Termos de venda
Ver demonstração
1) 26 OTTOBRE LOTTI (1 - 96) - ORE 11:00
2) 26 OTTOBRE LOTTI (97 - 194) - ORE 15:00
3) 26 OTTOBRE LOTTI (195 - 292) - ORE 18:00
4) 27 OTTOBRE LOTTI (293 - 390) - ORE 11:00
5) 27 OTTOBRE LOTTI (391 - 488) - ORE 15:00
6) 27 OTTOBRE LOTTI (489 - 584) - ORE 18:00
LOTE 334:
RICCARDO LICATA (n. 1929)
Vendido por: €2 800
1 000
€3 000 - €3 500
Comissão da leiloeira: 26%
Senza titolo.
100 x 70 cm
Olio su tela
Anno 2008
Firma e anno in basso. Autentica dell'artista su fotografia. Certificato di provenienza Gallerie Orler.