מכירה פומבית 87 חלק א' Art & Antiques
Marques dos Santos Leilões
27.10.21
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal, פורטוגל

פריט 43:

JOSÉ FRANCO (1920-2009) - S.António

נמכר ב: €400
עמלת בית המכירות: 21.5%

Escultura em barro popular, assinado. Sinais de uso. Dim.: 36 cm.