Аукцион 87 Часть 1 Art & Antiques
27.10.21
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal, Португалия

ЛОТ 174:

Pendente relicário

Продан за: €130
Комиссия аукционного дома: 21.5%

Pendente relicário
Ouro amarelo, Portugal, séc.XVIII, contraste 'i', vazado com vidro. Sinais de uso. Peso total:1,2g. Dim.:1,5cm.