Аукцион 87 Часть 1 Art & Antiques
27.10.21
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal, Португалия

ЛОТ 185:

Pregador em prata e ouro com diamantes

Комиссия аукционного дома: 21.5%

Prata 925 e ouro 800, contraste cão, cravejado com diamantes lapidação 8/8 e lascas de diamantes. Sinais de uso. Peso total:15,3g. Dim.:5,5cm.