Аукцион 87 Часть 1 Art & Antiques
27.10.21
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal, Португалия

ЛОТ 195:

Pregador 'laço' com brilhantes e rubis

Комиссия аукционного дома: 21.5%

Ouro 800 e prata 925 contraste cão e galo, cravejado com 6 diamantes lapidação 8/8 redonda e 13 rubis (síntese). Sinais de uso. Peso total:19,6g. Dim.:6,5cm.