Аукцион 87 Часть 1 Art & Antiques
27.10.21
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal, Португалия

ЛОТ 268:

Brincos 'coração' em ouro, safiras e diamantes

Продан за: €600
Комиссия аукционного дома: 21.5%

Ouro branco, contraste veado 800, com duas safiras cabochon coração e 32 diamantes lapidação brilhante redonda. Sinais de uso Peso total:4,0g. Dim.:3,2cm.