Аукцион 87 Часть 1 Art & Antiques
27.10.21
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal, Португалия

ЛОТ 270:

Brincos 'flor' em ouro, ónix e diamantes

550
Комиссия аукционного дома: 21.5%

Ouro branco escovado, contraste veado 800, com dois diamantes lapidação brilhante redonda, com pingente em ónix. Sinais de uso. Peso total:9,2g. Dim.:4,3cm.