Аукцион 87 Часть 1 Art & Antiques
27.10.21
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal, Португалия

ЛОТ 280:

Alfinete 'flor' em madrepérola e ouro

850
Комиссия аукционного дома: 21.5%

Em madrepérola e ouro branco, contraste galo, cravejado com 50 diamantes lapidação brilhante redonda. Sinais de uso. Peso total:24,2g. Dim.:6,6cm.