Аукцион 87 Часть 1 Art & Antiques
27.10.21
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal, Португалия

ЛОТ 282:

Conjunto colar, pulseira, brincos e anel em ouro com pérolas e safiras

Комиссия аукционного дома: 21.5%

Ouro amarelo, contrastes veado 800 e galo. Pérolas de cultua redondas, safiras esféricas, Dim.brincos:2x2cm, colar fechado:23,5cm, pulseira:185cm. Med.anel:14. Peso total:99,0g.