Аукцион 87 Часть 1 Art & Antiques
от Marques dos Santos Leilões
27.10.21
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal, Португалия

ЛОТ 376:

Relógio de bolso de senhora

Продан за: €250
Комиссия аукционного дома: 21.5%
Аукцион проходил 27.10.21 в Marques dos Santos Leilões

Relógio de bolso de senhora
Caixa em ouro de 18K, contraste cabeça de cavalo, movimento mecânico de corda manual, ref.36692, 20356 verso guilhoché e a esmalte com monograma, inscrição 'France & Chastante, A.Valence', em marcha. Cabelo no esmaltes e desgaste. Dim.:3,4cm.