Аукцион 87 Часть 1 Art & Antiques
27.10.21
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal, Португалия

ЛОТ 382:

Relógio de bolso de senhora em ouro

Продан за: €150
Комиссия аукционного дома: 21.5%

Caixa em ouro, contrastes cabeça de cavalo 750, movimento mecânico de corda manual, ref.93706, mostrador em esmaltes branco com numeração romana em azul, verso inciso. Sinais de uso. Dim.:3cm.