Аукцион 87 Часть 1 Art & Antiques
от Marques dos Santos Leilões
27.10.21
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal, Португалия

ЛОТ 392:

PATEK PHILIPPE& Co. - Relógio de bolso cronometro Gondolo

Продан за: €4 750
3 500
Комиссия аукционного дома: 21.5%
Аукцион проходил 27.10.21 в Marques dos Santos Leilões

Ouro suíço de 18k, contraste Helvetia, ref.244025, 22 linhas, fabrico para Gondolo & Labouriam Rio de Janeiro, movimento mecânico, Patek Phillippe nº137428, mostrador branco com numeração romana, em marcha. Marcado. Sinais de uso. Dim.:5,5cm.