Аукцион 87 Часть 1 Art & Antiques
27.10.21
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal, Португалия

ЛОТ 467:

Tinteiro em prata

Комиссия аукционного дома: 21.5%

Tinteiro em prata
Base de tinteiro em prata portuguesa, contraste javali II 833 (1887-1937), com caneta, frasco em vido, decoração relevada. Sinais de uso. Peso aprox.:219g. Dim.:21,5x15cm.