Аукцион 87 Часть 2 Art & Antiques
28.10.21
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal, Португалия

ЛОТ 820:

HIGINO MENDONÇA - (18??-1920) - 'Paisagem com casario e figura'

Продан за: €800
Комиссия аукционного дома: 21.5%

Óleo sobre platex, assinado. Dim.: 26,5x34,5 cm.