Аукцион 87 Часть 2 Art & Antiques
от Marques dos Santos Leilões
28.10.21
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal, Португалия

ЛОТ 823:

TOMAZ PELAYO (1898-1968) - 'Paisagem'

Продан за: €250
Комиссия аукционного дома: 21.5%

Óleo sobre madeira, assinado. Dim.: 25x34,5cm.