Leilão 50 Novembers Auction
Por ANTEO Subastas
18.11.21
St. Garibay, nº18 - 20004 Donostia-San Sebastián (Gipuzkoa) - Spain, Espanha

LOTE 31:

Punzón García

Vendido por: €1 350
1 200
Comissão da leiloeira: 19%
18.11.21 em ANTEO Subastas

Conjunto de seis bajoplatos en plata española punzonada. S. XX
Autoría: Punzón García
Medidas: Diámetro: 27,5 cms.