Auction 8 Part 1
Nov 11, 2021
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal

LOT 34:

CARLOS BOTELHO (1899-1982) SERIGRAFIA

Sold for: €70
60
Buyer's Premium: 16%
VAT: 23% On commission only

"Sem titulo"
Serigrafia colorida sobre papel (109/200), assinada e datada 1968. Picos de acidez.
Dim: 53x33 cm.