Leilão 8 Parte 1
11.11.21
Rua Côrte Real, n.º 122 (Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal

LOTE 34:

CARLOS BOTELHO (1899-1982) SERIGRAFIA

Vendido por: €70
60

"Sem titulo"
Serigrafia colorida sobre papel (109/200), assinada e datada 1968. Picos de acidez.
Dim: 53x33 cm.