Leilão 8 Parte 1
11.11.21
Rua Côrte Real, n.º 122 (Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal

LOTE 48:

CREDENCIA E ESPELHO

Vendido por: €130
70

CREDENCIA E ESPELHO
Em madeira entalhada e dourada, tampo em mármore. Pequenas falhas e defeitos. Pedra partida e colada.
Dim.: 117x69 e 66x70x27 cm.