Leilão 8 Parte 1
11.11.21
Rua Côrte Real, n.º 122 (Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal

LOTE 247:

JOSÉ JÚLIO DE SOUSA PINTO (1856-1939)

Vendido por: €1 300
700

"Senhora com lenço"
Óleo sobre tela, assinado. Restauros.
Dim: 30x22 cm.