Leilão 8 Parte 1
11.11.21
Rua Côrte Real, n.º 122 (Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal

LOTE 336:

GRAÇA MORAIS (n. 1948)

5 000

GRAÇA MORAIS (n. 1948)
"Sem titulo"
Óleo sobre linho colado em aglomerado, assinado e datado de 1968.
Dim: 80x55 cm.