פריט 382:
HISTÓRIA DA ARTE EM PORTUGAL
נמכר ב: €50
HISTÓRIA DA ARTE EM PORTUGAL
Em 14 volumes profusamente ilustrados. Publicações Alfa, 1986. Encadernação do editor. Sinais de uso.