פריט 384:
HISTÓRIA CONTEMPORÂNEA DE PORTUGAL
נמכר ב: €20
Em dois volumes, Das Invasões Francesa aos nossos dias
Direcção de João Medina, Multilar. Encadernação em percalina. Sinais de uso.