פריט 391:
AZULEJARIA DE EDUARDO NERY E APRECIAÇÃO ESTÉTICA DO AZULEJO
נמכר ב: €20
Dois livros ilustrados sobre a arte do azulejo. Um por Teresa Saporiti, Lisboa 2000 e outro da Edições Inapa. Sinais de uso e pequenos defeitos.