Subasta 8 Parte 2
Por Leiloeira Côrte Real
12.11.21
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal

LOTE 394:

CALDAS DA RAINHA

Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% IVA sólo en comisión

CALDAS DA RAINHA
Obra profusamente ilustrada. Um contributo iconográfico através do bilhete postal ilustrado editado até meados do século XX. Câmara Municipal das Caldas da Rainha. Elo edições, Lisboa 1999. Sinais de uso.