Subasta 8 Parte 2
Por Leiloeira Côrte Real
12.11.21
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal

LOTE 400:

O VITRAL EM PORTUGAL

Vendido por: €20
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión

O VITRAL EM PORTUGAL
Por Carlos Vitorino da Silva Barros, Séc. XV-XVI, 2ª Edição
Imprensa Nacional Casa da Moeda, Lisboa. Sinais de uso.