פריט 400:
O VITRAL EM PORTUGAL
נמכר ב: €20
O VITRAL EM PORTUGAL
Por Carlos Vitorino da Silva Barros, Séc. XV-XVI, 2ª Edição
Imprensa Nacional Casa da Moeda, Lisboa. Sinais de uso.