מכירה פומבית 8 חלק ב'
Leiloeira Côrte Real
12.11.21
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, פורטוגל

פריט 427:

HISTÓRIA DA VIDA PRIVADA - 5 VOLUMES

נמכר ב: €50
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 12.11.21 בבית המכירות Leiloeira Côrte Real

Vol. 1: Do Império Romano ao ano mil
Vol. 2: Da Europa Feudal ao Renascimento
Vol. 3: Do Renascimento ao Século das Luzes
Vol. 4: Da Revolução à Grande Guerra
Vol. 5: Da Primeira Guerra aos nossos dias Afrontamento
Sinais de uso.