פריט 427:
HISTÓRIA DA VIDA PRIVADA - 5 VOLUMES
נמכר ב: €50
Vol. 1: Do Império Romano ao ano mil
Vol. 2: Da Europa Feudal ao Renascimento
Vol. 3: Do Renascimento ao Século das Luzes
Vol. 4: Da Revolução à Grande Guerra
Vol. 5: Da Primeira Guerra aos nossos dias Afrontamento
Sinais de uso.