Auction 100 Part 1 Antiques, Watches & Jewellery
By Leiloeira São Domingos
Nov 3, 2021
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOT 36:

RELÓGIO DE BOLSO EM OURO PATEK PHILIPPE

Sold for: €900
750
€750 - €1,200
Buyer's Premium: 21%
VAT: 23% On commission only
Auction took place on Nov 3, 2021 at Leiloeira São Domingos

Suíço do séc. XX, com caixa em ouro de 18 kt monogramada 'AM', calibre n. 77766 com gravação na caixa n.º 203481 Patek Philippe & Cº Geneve’, mostrador branco. Ínfimos sinais de uso na caixa. Peso total aprox.: 31.2 g Dim.: 3.2 cm