LOTE 302:
PULSEIRA EM OURO
Vendido por: €650
650
€650 - €1 300
Comisión de la casa de subasta: 21%
PULSEIRA EM OURO
Português, em ouro de 19,2kt oval, oca de secções de baixo-relevo com esmaltes azuis, com contraste 'dragão' datado de 1938- 1984. Sinais de uso, abertura com corrente. Peso aprox.: 21.7 g Med. int.: 6.6 cm