Subasta 100 Parte 1 Antiques, Watches & Jewellery
Por Leiloeira São Domingos
3.11.21
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOTE 302:

PULSEIRA EM OURO

Vendido por: €650
650
€650 - €1 300
Comisión de la casa de subasta: 21%
IVA: 23% IVA sólo en comisión

PULSEIRA EM OURO
Português, em ouro de 19,2kt oval, oca de secções de baixo-relevo com esmaltes azuis, com contraste 'dragão' datado de 1938- 1984. Sinais de uso, abertura com corrente. Peso aprox.: 21.7 g Med. int.: 6.6 cm