Leilão 100 Parte 2 Antiguidades, Relógios e Jóias
Por Leiloeira São Domingos
4.11.21
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOTE 402:

CAIXA DE PESOS

Vendido por: €100
€100 - €200
Comissão da leiloeira: 21%

CAIXA DE PESOS
Portuguesa, do séc. XVIII em bronze com marcas de Almotacés. Sinais de uso. Dim.: 5 x 8 cm